Новость сайта

Классный час "Космос - это мы"

12 апреля прошёл единый классный час 'Космос - это мы'. Ребята вспоминали историю возникновения космонавтики, лётчиков - космонавтов, рассуждали на счёт будущего космоса, прошли мастер - классы.

Уроки по бесплатной профориентации для детей

Классный час "Умеем ли мы общаться друг с другом"

Урок Краеведения

3 апреля в 4а классе прошёл урок Краеведение. Урок провел краевед и турист Игорь Анатольевич. Он рассказал детям об интересных и красивых местах Краснодарского края. Была викторина, по результатам которой все получили подарки. В мае месяце ребята с Игорем Анатольевичем запланировали поездку в горы.

Каникулы.

27 марта в 6б классе прошёл классный час на тему 'Учимся взаимодействию'.

Классный час "Весна пришла"

27 марта в 4а классе прошёл классный час 'Весна пришла' и мастер - класс по изготовлению объёмных цветов.

Классный час "Весна пришла"

Экскурсия в Санкт-Петербург

А вот и наши путешественники! Группа ребят из разных классов поехали в прекраснейший город России, Санкт - Петербург. Желаем получить максимум впечатлений и зарядиться положительной энергией города на Неве.

Посещение музея им. Коваленко

26 марта 5б и 5в класса посетили художественный музей им. Коваленко. Впечатления ребят спросим при встрече.

Соревнования по мини футболу