Новость сайта

Последний звонок для выпускников

Вот и прозвенел последний звонок для одиннадцатиклассников и выпускников 9 классов, которые уйдут из школы в другие учебные заведения. Успехов всем на экзаменах!!!

Поздравляем с победами!

В очередной раз с победами в соревнованиях вернулись Переверзева Анастасия (3 место) и Тищенко Алиса (1,2,3 места)

Подведение итогов Месячника Правовых Знаний

28 апреля в школе №49 состоялось подведение итогов месячника Правовых знаний!

Учащиеся приняли активное участие в разнообразных мероприятиях:

Каникулы!!!

Дорогие ученики МБОУ СОШ № 49, поздравляем вас с каникулами!

Кубок города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

21 апреля на базе МБОУ СОШ №49 прошел Кубок города Краснодара по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Участие в соревновании приняли участие 160 учащихся школ города — СОШ №49, 66, 83, 35, 71, 72, 84, 86, 1, 7 и другие. Организатором мероприятия стал Центр детско-юношеского туризма (ЦДЮТ), который занимается развитием и продвижением спортивного туризма среди школьников.

Выше!Сильнее!Быстрее!

Вот и закончилась самая длинная четверть в году. Но учащиеся начальной школы МБОУ СОШ№49 совсем не устали, и в первый день каникул приняли, 26 марта, приняли участие в спортивной эстафете "Веселые старты". Ребята прыгали через скакалки, преодолевали препятствия, болели друг за друга. Проигравших не осталось: каждый класс занял призовое место. Все проявили силу, ловкость и выносливость.

В МБОУ СОШ №49 состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню

7 марта 2018 года в актовом зале МБОУ СОШ №49 состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню, 8 марта.