21 октября 2023 г. в Краснодарском высшем военном училище имени генерала армии С.М.Штеменко состоялся День открытых дверей.

21 октября 2023 года в Краснодарском высшем военном училище имени генерала армии С.М.Штеменко состоялся День открытых дверей. В этот день училище посетило более 2000 человек.

В ходе мероприятия гостям училища были продемонстрированы объекты новой территории училища, организованы экскурсии по аллеям тематического парка «Патриот». На строевом плацу посетители училища могли познакомиться с образцами военной техники, находящейся на вооружении в подразделениях службы защиты государственной тайны Вооруженных Сил Российской Федерации.

Краснодарское высшее военное училища имени генерала армии С.М.Штеменко (далее – КВВУ)

• агитационные и справочные материалы для поступающих в КВВУ
  • фото- и видеоматериалы со Дня открытых дверей КВВУ

Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко (kvvu.mil.ru)