Уважаемые родители!

В России проводится акция ,,Безопасность детства - 2021,,. Инициатором выступил Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка

• Цель проведения Всероссийской акции «Безопасность детства-2021»:    Профилактика чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, и  гибели и травмирования.
  • Ещё раз хочется вам напомнить следующее:

1 Соблюдайте правила  по пожарной безопасности, напоминайте детям.

2. О недопустимости использования обучающимися пиротехнических средств в школе и на территории школы.

3. Правила обращения с пиротехнической продукцией ((обучающиеся могут использовать пиротехнику только в присутствии родителей (законных представителей))

4. Профилактика детского  травматизма и обеспечение безопасности обучающихся и воспитанников на водоёмах, вблизи водоёмов в зимний период. О недопустимости выхода на лёд!

5.Правила поведения в чрезвычайных ситуациях, связанных с сильным  обледенением и гололёдом

6. О безопасном поведении на дорогах в зимний период

7.Об ответственности родителей (законных представителей) за обеспечение безопасности детей и усилении контроля за детьми вне образовательного процесса.

Желаем вам и вашим детям здоровья

Безопасность школьников