Добрый день, уважаемые коллеги! Информируем вас о том, что Образовательный центр "Сириус" приглашает школьников 7-9 классов региона принять участие в конкурсном отборе на образовательную программу "Информатика. Регионы", которая состоится с 1 по 24 ноября 2023 года. Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 12 июня 2023 года. Подробные условия опубликованы на сайте Образовательная программа «Информатика. Регионы»: Участники и порядок отбора   По вопросам участия обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru. Прилагаем информационное письмо о проведении конкурсного отбора на образовательную программу "Информатика. Регионы" и информационный плакат.

Информационный плакат для доски объявлений