В период с  27 марта по 16 апреля 2023 года в рамках «Недели финансовой грамотности» в МАОУ СОШ № 49  во многих классах прошли  различные мероприятия: классные часы, онлайн и офлайн уроки финансовой грамотности:

- Путешествие в историю страхования

- Все про кредит или 4 правила, которые помогут

- Личный финансовый план или путь достижения цели

- Азбука страхования и путь важных советов, которые тебе помогут

- Биржи и основы инвестирования

Были прослушаны курсы лекций:

- Создание нового бизнеса: Деньги для нового бизнеса, сколько их нужно?

- Где можно добыть деньги?

Учащиеся 5-х – 6-х классов приняли активное участие в образовательном марафоне «ФинЗОЖФест», который включал в себя лайфхаки, образовательные видео от экспертов и финансовых блогеров.

Педагоги, преподающие учащимся предмет «Финансовая грамотность» приняли участие в семинарах по данной теме.

Сертификат Назаренко Э.А. Сертификат Схашок З.Р.  Сертфикат Ящик А.

фин.гр

назаренко