Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе

Заявления о проведении аттестации в целях установления квалификационной категории необходимо подавать в электронной форме на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края http://attest.iro23.ru.

Список  работников МБОУ СОШ № 49 аттестуемых в 2021-2022 г. в в целях установления квалификационной категории (первой и высшей)

•

Аттестация в целях подтверждения соответствия занимаемой должности в 2020-2021 г. в школе не проводилась

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт развития образования" Краснодарского края:

О продлении срока действия аттестационной категории

Список аттестуемых педагогических работников - нет