Изменения порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в 2021 году

Проведение итогового сочинения или изложения в этом учебном году запланировано на вторую декаду апреля. Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования в формате ЕГЭ должна пройти с 31 мая по 2 июля, дополнительный период ЕГЭ – с 12 по 17 июля», – сказал Сергей Кравцов.

Городская профилактическая акция "В нашей школе не курят", посвящённая Международному дню отказа от курения прошла в каждом классе. В последние годы курение табака из явления превратилось в настоящую проблему. На словах все знают, что курить – здоровью вредить, однако продолжают дымить.

24 ноября в МБОУ СОШ № 49 прошел Всероссийский открытый урок, посвященный 800-летию со дня рождения Александра Невского

Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» организует ежегодную международную просветительскую акцию «Географический диктант» с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент России, Председатель Попечительского Совета РГО Владимир Путин, состоится 29 ноября 2020 года.

Принимаем участие в профилактической акции "В нашей школе не курят"