Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе

28 сентября стартовали многоэтапные краевые соревнования среди школьников по самбо в рамках регионального проекта «Школьная лига самбо». В них принимают участие команды общеобразовательных организаций, состоящих из юношей и девушек 2007-2009 г. рождения.

В программу соревнований входит спортивное самбо и выполнение нормативов «Самозащита без оружия» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Школьный этап в Краснодарском крае на платформе «Сириус.Курсы» в 2021 – 2022 учебном год

Всероссийская олимпиада школьников

1 сентября 2004-го года на российском юге, в городе Беслан, произошёл один из самых страшных терактов на постсоветском пространстве. Эта трагедия оставила глубокий след в российском обществе, и многие её уроки, явные и неявные, очень важно учитывать сегодня.

1 сентября прозвенел звонок для 4-х 1-х классов, красочное и интересное выступление учащихся для 1-х и выпускных классов 9а,б,в и 11а,11б

Береги жизнь

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для ребятишек. Родителям же остается быть чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому не забывайте о правилах безопасности.