"Школа безопасности"

Центральным советом Всероссийского детско-юношеского обще-ственного движения «Школа безопасности» инициировано проведение Между-народного открытого конкурса «Наш безопасный мир. Голос безопасности».

Конкурс проводится до 1 сентября 2020 г. в онлайн формате. В декабре 2020 года в г. Москве в рамках IX Всероссийского Фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни» состоится гала-концерт, в котором примут участие призеры и победители конкурса.

Положение о конкурсе прилагается и размещено по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5nbY/2C3bAu2qn.