Открытый Международный конкурс «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ» 1. Общие положения 1.1. Настоящее положение об организации и проведении Открытого Международного конкурса «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ» (далее - Положение) определяет основные цели, требования и порядок участия, выдвижения номинантов, критерии отбора и оценки материалов, представленных на Открытый Международный конкурс «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ» (далее - Положение), регламентирует порядок награждения победителей и призеров. 1.2. Учредителем Открытого Международного конкурса «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ» является Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» (далее – ВДЮОД «Школа безопасности»).

Конкурс «Наш безопасный мир. Голос безопасности»

Frame 27 (1).pngВсероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» приглашает к участию в конкурсе «Наш безопасный мир. Голос безопасности», который продлится до 1 сентября.

Цель конкурса — стимулирование добровольческой деятельности детей, поддержка и развитие их творческих способностей.

Участники от 4 до 18 лет могут выбрать номинацию:
— вокал,
— хоровое пение,
— эстрадное исполнение,
— фольклор (частушки),
— авторская песня.
Песни должны соответствовать тематике конкурса — безопасности жизнедеятельности.