Стартовал новый этап конкурса для школьников «Большая перемена»

Стартовал новый этап всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Этап решения кейсовых заданий пройдет на официальном сайте конкурса Большаяперемена.онлайн до 22 июля 2020 года.

На этапе «Командное состязание» участникам предстоит сформировать команды из 2-5 человек и пригласить наставника – любимого педагога. Им может стать школьный учитель, тренер из спортивной секции или педагог из школы искусств. Вместе с командой участники будут работать над решением кейсовых заданий, которые разработали партнеры конкурса «Большая перемена».