о Всероссийском конкурсе-фестивале

«Сердца, согретые счастьем»

1. Общие положения.

1.1. В рамках ежегодного Дня семьи, любви и верности Центром славянской культуры и ОДА «Озарение» учрежден Всероссийский конкурс-фестиваль «Сердца, согретые счастьем» (далее - Фестиваль). Фестиваль проходит при поддержке Общероссийского общественного движения «Одаренные дети – будущее России».

1.2. Фестиваль проводится с целью возрождения народных традиций, пропаганды высоких идеалов супружества, семейных ценностей и традиций - любви, верности, многодетности, благочестия и милосердия.

2. Сроки и организационная структура.

2.1. Проведение конкурса-фестиваля – 25 июня 2020г. – 20 июля 2020г.

2.2. Форма проведения – ДИСТАНЦИОННО.