День Знаний 1 сентября и единый классный час,

посвященный 75-летию Великой Победы

Торжественная линейка, посвященная празднику Дня Знаний началась 1 сентября 2020 в 8 часов утра с торжественного поднятия флага РФ, поздравления ведущих этот праздник и директора школы с началом нового учебного года.

Особое внимание было уделено первоклассникам. На линейке прозвучали песни и стихи в исполнении учеников школы. Для выпускников 9-х и 11-го класса этот учебный год завершающий. Они поздравили первоклашек и вручили ребятам подарки.

В этот торжественный день особое внимание было уделено памятной дате – 75-летию Великой Победы

После первого звонка, раздавшегося по всем коридорам школы, начался единый Всекубанский урок, посвящённый 75-летию ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Классный час, посвященный Году памяти и славы, проводимый в День знаний, ориентирует школьников на необходимость овладевать глубокими и всесторонними знаниями по тематике Великой Отечественной войны.