В рамках акции ,,ВНИМАНИЕ-ДЕТИ,, 18.01.2022 с учениками провели беседы о ПДД, об обязательном использовании светоотражающих элементов на одежде в тёмное время суток, правила перехода проезжей части для велосипедистов. Изучать правила ПДД нужно с ранних лет. Это важно, в современном мире, т.к. автотранспорта очень много и дети с ним сталкиваются очень рано. Многие родители являются попеременно и водителями и пешеходами, и именно они являются примером для своих детей. К тому же любую информацию легче воспринимать частями и постепенно.