ЧТО ТАКОЕ НОЧНАЯ ЛИГА?

ВШПИ

Это захватывающий турнир по алгоритмическому программированию для школьников 9-11 классов.

2 отборочных онлайн этапа отберут самых лучших для участия в Ночной лиге! Очные этапы будут проводиться ночью на кампусе МФТИ и в офисе ведущей IT компании, создавая атмосферу настоящего челленджа для крутых программистов!

Участники будут соревноваться друг с другом в решении задач по олимпиадному программированию за звание лучшего в лиге и получат ценные призы и подарки! На каждом очном туре вас ждут интересные лекции от ведущих программистов! Топ 10 победителей по итогам всех очных туров получают главные призы - 10 ноутбуков!

Ноутбук

• Каждый отборочный этап проходит независимо от другого - можно участвовать в одном или в двух.
  • Для 200 участников каждого отборочного онлайн-этапа, приславших решение - подписка на музыкальный сервис.
  • Топ 3 участника каждого отборочного этапа получают сертификат на бесплатную смену Олимпиадных школ МФТИ.
  • По итогам двух отборочных этапов топ 150 участников приглашаются в очные туры Ночной лиги, которые будут проходить на кампусе МФТИ и в офисе ведущей IT компании в ночное время!
  • Подарки в каждом туре: наушники, клавиатура, компьютерная мышь и смарт часы!
  • 10 победителей Ночной лиги по итогам 4 очных туров получают главные призы: 10 ноутбуков!