350075,

г. Краснодар,

ул. им.Стасова,

д 167

Готовим школу к началу учебного года вместе! Лето - это время радости, отдыха и новых приключений! И хотя школьные каникулы дают возможность отдохнуть и забыть о учебных заботах, но никак школе не обойтись без помощи ребят Школа - это не только учебное заведение, но и место, где можно развиваться, приобретать трудовые новые навыки и учиться работать в команде. В рамках практики летом на пришкольном участке ребята помогают в поливе цветников, деревьев, прополке грядок, уборке сорной растительности на площадках и футбольном поле, уборке территории и помещений школы.

Практика летом в школе и на пришкольном участке - это возможность провести свое лето с пользой, весело общаясь с одноклассниками. Присоединяйтесь к нам на практике летом в школе и на пришкольном участке!

Практика на пришкольном участке - элемент трудового воспитания в рамках Рабочей программы воспитания школы 49, осуществляется на основании локального акта школы. Стартовал третий месяц летних каникул, но многие ребята и сейчас приходят в школу, чтобы в составе дежурных звеньев оказать помощь в наведении санитарного порядка на пришкольной площадке. В утренние часы, пока еще не так жарко, приводят в порядок клумбы с цветами, пропалывают газоны, убирают сорняки и мусор, поливают цветы и кустарники. Просто молодцы наши ребята. Спасибо за помощь.